Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

«Легко, если вместе!» - под таким девизом Дворец молодежи  провел концерт-презентацию своих творческих коллективов и спортивных секций.

10 сентября исполняется 1 год нашей деятельности!

Активные, креативные руководители студий, клубов, секций, других объединений ДМ много и плодотворно трудились этот год! Иногда было трудно, но всегда, безусловно, очень интересно!

Дворец молодежи сегодня – это 27 объединений для детей, подростков и молодежи, в которых занимается более 650 жителей г. Таганрога. 

Клуб Молодых семей и Клуб авторской песни «Арвентур»,  спортивный клуб, Юридическая клиника, большая деятельность с молодежью Центра занятости населения, Социально-психологический центр, вокальная, хореографическая студии, Медиа-центр,  деятельность общественного объединения волонтеров «Кто, если не мы» и Клуба молодых художников «Творцы мира»...

Это активное участие в фестивалях и конкурсах!

Это проведение более 200 концертных, познавательных, интеллектуальных, экологических, спортивных и иных программ и праздников для более, чем  16.000 таганрожцев.

За год деятельности у Дворца молодежи  появилось много друзей!

Мы рады, что нас знают и уже узнают! Концерт коллективов ДМ очень тепло встречали  в «Зеленом театре» парка им. М. Горького.

Мы открыты новым друзьям и предложениям!  Рады новым встречам!

Легко, если вместе!

 


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020