Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

Нежданно-негаданно, творческий вечер Бориса Чернецкого, приуроченный к Дню Матери, прошел на большом накале и задал жару!

Два часа, да, да, два часа и без перерыва, зрители слушали на одном дыхании!

Роль ведущего взял на себя Иван Резанов, который зная каждого из выступавших, как облупленных, анонсировал их в лучшем виде (рук-ль "Арвентура" не подкачал!)!

И, конечно же, первым выступил виновник торжества - Борис Чернецкий - рассказал о своем жизненном пути, который постепенно довел его до такого состояния творческого вечера! ))

А, потом пошли его песни! Очень разноплановые, но очень честные! Как сказал, Иван Резанов, каждая строчка его песен имеет вес! Каждая песня заставляет задуматься!

Это именно его, его авторские песни! И они содержат в себе настоящую жизнь, близкую и понятную любому человеку! Это не те песенки из СМИ, которые если и удастся прослушать до конца, то потом тут же забудешь!

На концерт пришли супруга Бориса Людмила, с которой они тоже спели пару песен, и его теща! Теща! И тут Борис пошел вразрез всем анекдотам и прилюдно вручил ей цветы и свои поцелуи!


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020