Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

Большая часть наших занятий тратит нас. Тратит жизнь - безвозвратно. Только одна вещь не проматывает, не тратит жизнь, а наращивает её. Это путешествие. Оно выпрямляет взгляд, расширяет вдох, делает тебя иностранцем - не столько "людей посмотреть", сколько себя со стороны.

Нам всем иногда сложно выкроить несколько дней для путешествия, для отдыха, отложить всегда такие срочные дела и ежедневные хлопоты.. Но "Лейла" успевает все!! И работать, и готовиться к концерту и отдыхать! Веселой и дружной компанией мы отправились в живописный район Северной Осетии, в ССОАЛ "Таймази". И это были замечательные выходные!! Какая же там красота! Ни с чем не сравнимые воздух, вода.. смотреть и не насмотреться, гулять и не нагуляться.. А после прогулок нас ждала вкусная еда в столовой!

Эти дни были наполнены приключениями. Мы мокли под дождем, преодолевали подъемы, окунались в ледяную воду и пытались вычислить мафиози.. И в очередной раз мы почувствовали, как здорово, что у нас всех есть "Лейла" - наша семья, где всегда поддержат, помогут, где любят и ждут!


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020