28 мая 2017 года хоровой концерт.
Хор кандидатов программа: С. Крупа-Шушарина, слова О. Крупенчук-Вознесенской «Влюбленный слон», «Как ужи ежа жалели», «Чебурашкины мурашки»; Е. Теличеева, слова Л. Дымовой «Эхо», «Жарко».
Дворец Алфераки. Программа: В. Ходош Гиппопопоэма – Маленькая кантата на стихи Ренаты Мухи: 1. Таракан, 2. Ужаленный уж; А. Гретри «Спор»; Р.Н.П. «Ты не стой колодец»; Антифон 4 гласа, сокращённого Греческого распева «От юности моея»; Древний распев (из рукописных нот) «Кондак: «Душе моя»; Г. Свиридов на слова А. Блока «Колыбельная песенка» из цикла Петербургские песни; B. Coulais «Compere guilleri»; А. Островский, слова И. Шаферана «Мальчишки»; И. Бах дуэт «Den Tod» из кантаты №4 «Christ lag in todesbanden»; B. Coulais «Vois sur ton chemin»; Белорусская народная песня в гармонизации А. Свешникова «А у полi вярба»; В. Баснер, слова М. Матусовского «С чего начинается родина?»; Украинская народная песня в обработке Н. Леонтовича «Щедрик»; Р.Н.П. «Во лузях» в переложение для хора мальчиков и юношей В.Войченко; К. Дженкинс Вооруженный человек: Месса мира №5 «Sanctus»; Р. Гамзатов, М. Кажлаев «Долалай» в переложении для хора мальчиков В. Войченко.
- Бестерженев Даниил
- Боженко Тимофей
- Гайдаченко Сергей
- Кочаков Павел
- Кривенков Михаил
- Ленник Лев
- Макеев Кирилл
- Рыбалкин Александр
- Татаркин Владислав
- Устинов Илья
- Абрамов Роман
- Азерьер Матвей
- Александров Платон
- Бабицкий Матвей
- Березуцкий Иван
- Боженко Данила
- Ганжа Андрей
- Давыденков Алексей
- Дворецкий Анатолий
- Дикий Александр
- Долганов Олег
- Дурнев Алексей
- Егоров Егор
- Капсомун Тимофей
- Карагачев Макар
- Карпов Игорь
- Касьяненко Валерий
- Колесников Георгий
- Колесников Степан
- Криничный Илья
- Кроневальд Артур
- Лезин Евгений
- Листопад Максим
- Логинов Емельян
- Лозинский Александр
- Лозинский Владимир
- Миршук Роман
- Никитин Ростислав
- Петров Александр
- Пискунов Данил
- Плотников Денис
- Потапенко Артём
- Романов Михаил
- Рохин Ярослав
- Румянцев Михаил
- Салтан Иван
- Седухин Илья
- Сердюков Андрей
- Симонов Андрей
- Скляров Руслан
- Шестопалов Даниил
- Якименко Иван