Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

Поездка студии «Лейла» на базу отдыха «Радуга»

 6-7 августа 2016г. 

Замечательными впечатлениями были наполнены выходные 6-7 августа... свежий воздух.. прекрасная музыка... душевные и интересные люди... И все это благодаря танцевальному коллективу "Лейла",  анятия которого проходят во Дворце Молодёжи под руководством чуткого наставника Кононовой Татьяны! Коллектив настолько дружен, сплочен и доброжелателен как к новым, так и стареньким участницам, что на "спортивно-оздоровительные" выходные заезжали семьями с детьми и даже внуками! Были рады всем... утренний заплыв в прохладной речке,  костюмированное мероприятие "В гостях у сказки" с массой конкурсов и представлений, вечерний шашлык и ночные интеллектуальные игры... - этим запомнился первый день. Ранняя зарядка в течение 30 минут на берегу.., солнечные ванны.., бодрящие утренние купания и вкуснейшая Солянка - таким был второй день! Спасибо за такие тёплые воспоминания!!!

Кристина Горелова


 

У людей всегда мало времени и много дел…  Учеба, работа, семья, дети, дача. У каждого своя жизнь, свой быт, своя рутина. В ежедневной суете так сложно найти время для себя.. Грустно читать такое? Не согласны? Вот именно! Поэтому мы идем другим путем! Для девчат из студии «Лейла» жизнь раскрашена в самые разные яркие цвета. Концерты, выступления, поездки, приключения, сюрпризы, игры... У нас уже есть свои традиции и обычаи. И одна из традиций - ежегодный выезд студии на базу отдыха. Он пользуется неизменным успехом у каждой участницы коллектива, мы едем целыми семьями, с детьми, с внуками.. В этом году компания собралась – больше 60 человек, но организованность коллектива творит чудеса. Вместе готовили, вместе накрывали один большой общий стол, вместе убирали. Дружный и сплоченный коллектив – нам всегда весело вместе! Огромное удовольствие получили все участницы поездки. Костюмированная игра «В гостях у сказки» позволили почувствовать себя снова ребенком, вспомнить о чудесах и надолго зарядиться позитивом.  Совместные игры, купания, дискотека, ночные посиделки, утренняя зарядка..  Время пролетело очень быстро, разъезжались с легкой грустью, но остались  масса впечатлений и потрясающие фотографии.

Спасибо нашему руководителю – Татьяне Кононовой за организацию прекрасного отдыха, а Дворцу Молодежи спасибо за поддержку коллектива!

Елена Чирухина    


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020