Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

Осенние каникулы – это первый отдых в учебном году, а поэтому такой долгожданный.

Сотрудники Дворца молодёжи провели для детей младшего школьного возраста интерактивные, развлекательные, уже ставшие традиционными мероприятия, продолжающие радовать воображение ребят: «Зверье мое» и «Осенний марафон».

Участвуя в калейдоскопе «Зверье мое», посвященном Всемирному Дню защиты животных ребята соревновались в олимпиаде животных, придумывали свое, индивидуальное воображаемое животное, знакомились с интересными фактами из жизни животных и конечно вспомнили всех мультипликационных животных – героев. Мероприятие прошло весело и задорно, ребята смогли выплеснуть энергию, побегать, попрыгать и полазать и конечно, расширить свой кругозор.

 

«Осенний марафон» - осень, это совсем не повод грустить, а на каникулах тем более. Нужно не только отдыхать от школьных занятий, но и набираться сил, играть и узнавать что – то новое! Игра – путешествие «Осенний марафон» увлекательная игра по станциям. На каждой станции участников ждали загадки, головоломки, интересные истории, творческие задания! Ребята смогли окунуться в настоящие традиции осени: собрать поспевший урожай, отправиться в лес и найти грибы, разгадывали ребусы «Дерево - плод», украшали осенние деревья листьями.

Программы завершали зажигательные танцы ребят и награждение победителей!

Каникулы удались!


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020