Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

15 мая во Дворце Алфераки состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи.

Уже по сложившейся традиции, праздник был проведен при поддержки Дворца молодежи. На праздник были приглашены представители таганрогских семей со стажем супружества более 50 лет, многодетные семьи, молодые родители и все, кто разделяет ценности семьи и брака. В этом году наряду с чествованием юбиляров ввели еще одну новую традицию: провели регистрацию брака молодой паре.

По традиции поздравить семьи были приглашены 

  • Мэр города Таганрога Владимир Александрович Прасолов; 
  • Заместитель председателя Городской Думы города Таганрога Инна Николаевна Титаренко;
  • Заместитель Главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Марина Викторовна Радомская.

В своем поздравлении мэр города Владимир Прасолов отметил, что праздник напоминает, что семья была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития общества.


Заместитель Главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Марина Викторовна Радомская и заместитель председателя Городской Думы города Таганрога Инна Николаевна Титаренко пожелали всем собравшимся мирного неба, мира в сердцах и домах таганрожцев, доверия, взаимопонимания и уважения друг к другу.
Все юбиляры оставили запись в почетной книге «Летопись юбиляров» и в этот праздничный день получили благодарственные письма от администрации города и цветы.
Подарком всем зрителям стали замечательный концерт творческих коллективов Дворца молодежи.

Желаем, чтобы праздник и положительные эмоции в ваших семьях были как можно чаще!!!


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020