Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

15 августа ТРЦ «Арбуз» пригласил друзей и гостей города на концертно-развлекательную программу Театра восточного танца «Лейла». На улице у торгового центра была организована танцевально- музыкальная площадка для выступления популярного коллектива. Лучшие номера «Лейлы» привлекли внимание многочисленных зрителей, которые насладились выступлением коллектива. Самой благодарной публикой были дети. Они активно приветствовали артистов и с большой готовностью участвовали в многочисленных конкурсах и играх. Ведущая Лариса интересно и с юмором провела мероприятие. Участвовали, конечно, и взрослые зрители, продемонстрировав свои таланты и веселое настроение. В рамках мероприятия руководитель театра-студии «Лейла» Татьяна Кононова провела мастер-класс по восточному танцу. Наверняка подобное выступление привлечет в коллектив много новых желающих научиться этому прекрасному и колоритному искусству. Участники праздника стали счастливыми обладателями призов - артисты цирка «Лимбо», которые также продемонстрировали свое мастерство, предоставили билеты на свои выступления. В будущем планируется регулярно проведение подобных мероприятий. Ведь они дарят зрителям и участникам радость и отличное настроение!

Ирина Ручко

 

 

*** 

Каждое выступление танцевальной группы "Лейла" - это яркий Праздник, который дарит людям радость и оптимизм! В этом мы убедились ещё раз, во время выступления  коллектива в ТЦ  АРБУЗ! Нужно было видеть, как горячо аплодировали большие и маленькие зрители, как увлеченно соревновались и играли  малыши, а мастер-класс Татьяны Кононовой «завел» не только малышей, но и их мам! Уверена, что скоро в коллектив придут новые участники! Очень рада, что теперь и я - часть этого большого, дружного коллектива! Татьяна Кононова - настоящий профессионал и чудесная женщина!

Ирина Четверикова

 

***

Когда начался концерт театра восточного танца "Лейла", я окунулся в восточную сказку, с её разноцветием и мелодичностью. Потанцевать удалось даже зрителям. Также повеселили обезьянки из цирка "Лимбо". Вообщем, не только съездил за покупками, но еще и отдохнул!!! Спасибо организаторам за устроенный праздник!

Олег Ворошило

 

***

Какой должна быть женщина?

Красивой? А может умной, или же… счастливой?

Зачем об этом думать понапрасну.

Мы просто говорим : " Она прекрасна!"

 


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020