Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

МБУК «Дворец молодежи» в марте месяце активно готовился к участию в Областном  смотре – конкурсе на лучшее муниципальное учреждение культуры. Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма» и посвящен Году культуры в России.

Смотр – конкурс проводится с целью повышения роли учреждений культуры в обеспечении прав граждан на участие в культурной жизни Ростовской области, имеет задачи повышения социального статуса учреждений культуры, стимулирования инициативы, творчества, внедрения новых технологий и методов работы в деятельности учреждений культуры, популяризации опыта лучших муниципальных учреждений культуры Ростовской области и повышения качества услуг муниципальных учреждений культуры.

Для участия в конкурсе мы в короткие сроки сделали:

- видеофильм «Дворец молодежи в год Культуры» о деятельности нашего Дворца;

- презентацию МБУК «Дворец молодежи» в формате PowerPoint;

- видеоролик массового показательного выступления с привлечением коллективов самодеятельного народного творчества, клубов и любительских объединений – флэш – моб  ко Дню победы «Молодежь ветеранам».

- Текстовый отчет сведения о деятельности: динамика основных показателей деятельности за 3 года (2011 – 2013г.г.).

II этап смотра - конкурса состоялся 19 марта в Городском Доме Культуры г. Азова.

На II этапе мы подготовили творческую презентацию Дворца молодежи, которую очень успешно воплотили в жизнь наши друзья и постоянные партнеры – студенты имени А.П. Чехова, факультета психологии и социальной педагогики: Штода Никита,  Донец Сергей, Лебедев Егор, Кучеренко Карина и Чеканенко Екатерина.

Большое спасибо сотрудникам рекламного агентства MBV, которые в очень короткие сроки смогли воплотить наши задумки в жизнь.

Большое спасибо всем нашим сотрудникам, партнерам, друзьям, которые уже 3 года все вместе формируют облик нашего Дворца молодежи, вместе с нами закладывают традиции и особую атмосферу, которая, думаем, радует всех таганрожцев. По итогам зонального тура смотра – конкурса на лучшее муниципальное учреждение культуры МБУК «Дворец молодежи» - I место.

Мы очень рады!  


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020