Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

18 сентября 2013 года во Дворце молодежи состоялась игра-квест «Город мой, любуюсь и горжусь тобой», посвященная 315 годовщине со дня основания города Таганрога.

В игре приняли участие 10 команд. Это студенты ТГПИ имени А.П. Чехова факультета педагогики и методики начального образования,  физико-математического факультета, факультета психологии и социальной педагогики, истории и права, искусств и художественного образования, студенты металлургического и строительного колледжей.

Целью игры было разгадать загадку, в которой зашифровано определенное место нашего города, прибыть командой  туда и найти код. Во Дворце молодежи оставались по одному участнику от команды, их называли штабными. Они были связующим звеном между своей командой и организаторами игры. Штабные могли использовать интернет для помощи командам в разгадывании загадок. У штабных было и собственное задание, которое они должны были выполнить до окончания игры.

   

За время игры каждой команде удалось посетить 10 мест исторического центра города. Игра продолжалась 5 часов.

Ребята уставшие, но довольные вернулись во Дворец молодежи. Там они выполнили последнее задание: все вместе станцевали зажигательный танец под песню о Таганроге.

 Все команды получили благодарственные письма, а победители еще и призы.

Лучшими стали команды:

Факультета истории и права, строительного колледжа и факультета педагогики и методики начального образования.

Лучшим штабным стал студент Сергей Козленко.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников игры!

Отдельную благодарность выражаем главному консультанту игры-квестаСмирновой Марии!


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020