Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

25 апреля во Дворце молодежи очень познавательно  прошла конкурсная программа «Моё здоровье – моё будущее», в которой участвовали ученики МОБУ СОШ №10. Игра проходила  в интерактивном режиме, задания  были представлены на игровом поле. Команды по очереди выбирали задания и с большим интересом и массой эмоций их выполняли, а капитанами  команд были постоянные партнеры и друзья Дворца молодежи - студенты ТГПИ им.А.П.Чехова  факультета психологии и социальной педагогики.

Задания игры были очень разнообразны: ребята должны были показать весёлую зарядку, разгадать кроссворд о фруктах и овощах, определить какие витамины содержатся в различных продуктах, ответить на вопросы «Верю, не верю» и многое другое. Зрителей и болельщиков ожидала интеллектуальная викторина, посвященная здоровому образу жизни. Для всех участников конкурсной программы во время мероприятия демонстрировались видео ролики «Я за здоровый образ жизни», подготовленные молодежью города.

Было здорово! И мы уверенны, что молодых жителей нашего любимого города, которые бережно относятся к своему здоровью, стало значительно больше!!!

 


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020