Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

Интересно и насыщенно прошел день для ребят МОБУ СОШ №34. Каникулы!!! Время отдыха от учебы, время игр и развлечений!

19 марта детвора не только была вовлечена в активные формы деятельности, училась действовать сообща, в команде, но и получила на практике массу новых и полезных знаний. Мальчишки и девчонки разделились на две группы по интересам: спорт и танец.    

«Спортсмены» в веселых эстафетах решали серьезные вопросы сохранения своего здоровья, определяли факты, влияющие на состояние здоровья: наследственность, экология, образ жизни (режим дня, питание, закаливание, эмоции, занятие спортом и т.п.). В соревнованиях ребята прошли реальную «Школу здоровья».

А «танцоры» приняли участие в танцевальном стартинейджере «Все стили в силе».  Под заводную музыку команды школьников задорно выполняли различные задания: танцевальный нон-стоп, танцы народов мира, конкурс капитанов, танцы животных,  веселая змейка и многое другое. Дети с удовольствием повторяли танцевальные движения за своими капитанам и с радостью демонстрировали свои умения и танцевальное мастерство.

Отличное настроение и высокий уровень проведения настоящего праздника Здорового образа жизни сотрудникам Дворца молодежи  помогли создать постоянные партнеры и друзья – студенты факультета Психологии и социальной педагогики ТГПИ им.А.П.Чехова. Огромное спасибо вам, ребята.


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020