Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

19 октября во Дворце молодёжи состоялось отчётное мероприятие участников II-го форума волонтёров «Под Флагом Доброй Воли», организацией которого активно занимались студенты факультета психологии и социальной педагогики.

На мероприятии присутствовали Начальник Отдела по делам молодёжи Администрации г. Таганрога И. А. Белякова, зам. декана по ВР А. В. Макаров и студенты-первокурсники, впервые познакомившиеся с опытом волонтёрской деятельности факультета.

Ребята постарались на славу, представив содержательную фотопрезентацию о прошедшем в сентябре в пос. Сукко (г. Анапа) форуме и рассказав о самых ярких его моментах. Интересные игры на знакомство покорили первокурсников оригинальностью и простотой, мастер-класс «Психологический театр» помог гостям с лёгкостью перевоплотиться в образы известных персонажей, показанный видеоролик помог совместными усилиями сформулировать основные мотивы волонтёрской деятельности.

Первокурсники остались довольны встречей с участниками форума и заинтересовались волонтёрской деятельностью, уверив, что совершать добрые дела — потребность каждого человека, считающего себя цельной, развитой духовно личностью.

 


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020